Усиление команды топ-менеджмента Агроном-сад
16.09
На пост Директора по коммуникациям Агроном-сад назначена Виктория Сычева

В 2014 году Виктория с отличием окончила Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности Реклама и связи с общественностью. Продолжила обучение по программе двойного диплома “Международный нефтегазовый бизнес и освоение ресурсов Арктики” - совместный проект МГИМО МИД России и Высшей школы бизнеса университета Норд, Норвегия - получив степень магистра менеджмента.

С 2011 года по 2016 год была студенческим куратором Приемной комиссии МИЭП МГИМО. За это время была разработана и реализована коммуникационная стратегия набора Международного института энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО, показатели набора достигли пиковых качественных и количественных значений.

С 2016 года по 2017 год занимала должность аналитика Центра стратегических исследований и геополитики в области энергетики МИЭП МГИМО.

С 2017 года Виктория успешно совмещает функции бизнес-ассистента одного из владельцев компании - Ольги Белявцевой - и менеджера по коммуникациям компании Агроном-сад.

Поздравляем с назначением и желаем успехов в новой должности!