Агроном-сад принял участие в выставке PRO ЯБЛОКО 2020
22.08
С 20 по 22 августа в г. Минеральные Воды прошла международная специализированная выставка PRO ЯБЛОКО 2020. Она была посвящена технологиям современного садоводства и оборудованию, необходимому для организации эффективной работы сада.

Мероприятие было организовано «Международной школой современного садоводства» и «Ассоциацией садоводов и питомниководов Ставропольского края» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, правительства Ставропольского края, Национального плодоовощного Союза, Союза «Садоводы Кубани» и Ягодного союза.

Всего выставку и конгресс посетило несколько тысяч человек, среди которых — эксперты садоводства, руководители крупных агропредприятий, а также представители федеральных и региональных органов власти.

Команда Агроном-сад посетила выставочную и конгрессную части мероприятия, а также приняла участие в пленарном заседании Всероссийского совещания по развитию садоводства и питомниководства «О рассмотрении вопросов развития производственного и научного потенциала отрасли садоводства и питомниководства в Российской Федерации».

В ходе совещания были затронуты такие темы, как будущее современного промышленного садоводства, инструменты государственной поддержки отрасли и современные технологии для интенсивного сада.

Подробнее о мероприятии — на официальном сайте PRO ЯБЛОКО 2020 и в аккаунте в Инстаграм.