Компания «Агроном-сад» получила новую партию европейских саженцев.
30.03
Компания «Агроном-сад» получила новую партию саженцев от своего польского партнера, которые уже находятся в пути и будут посажены в запланированные сроки.
Новая партия, предназначенная для высадки в садах интенсивного типа, доставляется на производство в Лебедянь с соблюдением всех условий транспортировки. Саженцы, которые «Агроном-сад» приобретает в ведущих питомниках Европы, отвечают самым высоким стандартам качества, имеют мощный потенциал в урожайности и устойчиво приживаются в климатической зоне Липецкой области.
Несмотря на непростую ситуацию в мире, компания продолжает наращивать объемы, планирует высаживать новые сорта яблонь и ведет работу над расширением ассортимента премиальных и органических сортов.
«Мы считаем, что в текущих условиях очень важно поддерживать доверительные отношения с нашими партнерами. Репутация компании «Агроном-сад» позволяет даже в эти непростые для всей отрасли времена совместно с нашими иностранными коллегами находить пути решения сложных вопросов и реализовывать в срок все намеченные планы. Мы нацелены на дальнейший рост и развитие, ведь сейчас очень важно не снижать, а наоборот увеличивать объемы производства для того, чтобы обеспечить потребителей свежим яблоком» - заявил Генеральный директор «Агроном-сад» Алексей Волочай.